Доставка продукции по Перми и России. Узнать про доставку и гарантии для клиентов
Строительные материалы > Новости > ООО «Директ» стало официальным дилером «Комитекс Гео»

ООО «Директ» стало официальным дилером «Комитекс Гео»

4 мая 2023

Компания ООО «Директ» объявляет о продолжении своего партнерства с «Комитекс Гео» — производителем геосинтетических материалов в России.

В ассортименте компании «Директ» представлены огнезащита и огнеупоры, гидроизоляция и герметизация, теплоизоляция и шумоизоляция, техническая изоляция и материалы для дорожного строительства. Все эти материалы необходимы для строительства и ремонта различных объектов.

Мы предлагаем широкий выбор геосинтетических материалов, включая геотекстиль, геомембраны, геосетки, геосинтетические клеи и многое другое от компании «Комитекс Гео».

Партнерство компаний «Директ» и «Комитекс Гео» дает возможность клиентам получать доступ к высококачественным геосинтетическим материалам, необходимым для создания надежных и долговечных объектов.

Представители компании ООО «Директ» отмечают, что новое партнерство с «Комитекс Гео» позволит им расширить ассортимент предлагаемой продукции и удовлетворить потребности еще большего числа клиентов.

Компания «Комитекс Гео» гарантирует высокое качество поставляемой геосинтетики. Вся продукция соответствует международным стандартам и сертифицирована, что подтверждает ее соответствие требованиям безопасности и экологичности. Таким образом, клиенты наши клиенты могут быть уверены в надежности и качестве поставляемых геосинтетических материалов.

Компания «Директ» как региональный дилер продолжает расширять свой ассортимент и работать на благо своих клиентов, обеспечивая надежность и долговечность создаваемых объектов.